Subasta 0009M, Lote # 71
Firmado Elías Escalante Bernal. Paisaje de calle empedrada. Óleo sobre lienzo. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 38 x 49 cm. Estimado $2,000-3,000